ВендСервис Установка и обслуживание торговых автоматов

ВендСервис Установка и обслуживание вендинговых аппаратов

Бизнес решения

Вендинговые кафе. КОФЕ-ПОИНТЫ Эффективные решения в бизнесе

Предположим, что Вы владелец бизнеса, у вас есть успешный автосервис или любой другой бизнес, который подразумевает, нахождение в Вашем офисе определенного количества людей, ожидающих выполнения работ, оказания услуг. Также Вы отчетливо и совершенно обоснованно предполагаете, что позаботившись об их комфортном времяпровождении в вашем офисе, вы не только улучшите свой сервис и станете более конкуренты в своем бизнесе, но и сможете получить дополнительный заработок. И вы решаете открыть кафе (или сдать место под кафе).

Закупаете оборудование, нанимаете человека (а то и не одного) для работы в кафе, составляете ассортимент и после нескольких месяцев мучений и гиганских вложений, наконец, открываете свое заведение. По многочисленным экспертным заключениям, подобного рода бизнес решения в 90% случаях заканчиваются закрытием уже на 2 или 3 месяц. Причина проста. В таких заведениях люди, как правило, готовы тратить деньги только на небольшой перекус или кофе. И чтобы окупить затраты на таком ассортименте нужен ну очень большой поток людей.

Вывод прост и очевиден: вложения и финансовые и временные очень большие, огромные риски, что дело не пойдет, с вероятностью 90% убытки гарантированы.

Какой же выход из этой ситуации Правильно! Открыть вендинговое кафе.

И лучше всего пригласить специализированную компанию. Вы начнете получать доход сразу, без дополнительных затрат.

Обсудив с вами конфигурацию кафе (как правило, это комбинация из 1,2 или 3 торговых автоматов), а также ассортимент продаваемых товаров и напитков, вендинговая компания развернет оборудование за 1 день.

Никаких разрешений, лицензий и дополнительных сотрудников не требуется. Из необходимого только розетка 220В и 3-5 м2 площади. И все. Обслуживание автоматов, ремонт, загрузка товаров, все будет выполнять вендинговая компания. Как правило, вендинговые компании используют импортное оборудование как для приготовления кофе так и для торговли продуктами питания.

Все оборудование (кофейное и торговое) известных мировых брендов, сертифицировано в России и очень высокого качества. Ассортимент тоже, как правило, выверен и пользуется спросом. Клиенты останутся довольны, а Вам лишь останется контролировать поступление арендной платы, которую вам будет платить вендинговая компания.

Вывод: вложений не требуется никаких, рисков нет т.к. их берет на себя вендинговая компания, прибыль гарантирована.

Он-лайн кассы, системы оплаты, телеметрия Работа в соответствии с действующим законоатльством

Каждый вендинговый автомат ООО «ВендСервис»:

- оснащен платежными системами для приема НАЛИЧНЫХ ПЛАТЕЖЕЙ с функцией выдачи сдачи;

- оборудован модулем БЕЗНАЛИЧНОЙ ОПЛАТЫ ДЛЯ ПРИЕМА ПЛАТЕЖЕЙ ПО КАРТАМ МИР, СБП Центального банка России, VISA, Mastercard, а также системой бесконтактных платежей (NFC) платежных систем Аpple-pay, Samsung-pay и т.п.;

- оснащен ОН-ЛАЙН КАССОЙ в соответствии с 54-ФЗ "О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении расчетов в Российской Федерации" от 22.05.2003 N 54-ФЗ и по каждой совершенной покупке можно получить ЭЛЕКТРОННЫЙ ЧЕК.

Таким образом, предоставляя место под размещение нашего вендингового автомата вы полностью гарантированы от проверок налоговой инспекции;

- имеет модуль телеметрии и находятся на связи с нашим основным сервером, таким образом, что мы видим техническое состояние и остаток товаров в режиме он-лайн. Также имеется возможность дистанционного начисления кредита и выдачи товара.

Все устанавливаемое оборудование мировых производителей и имеет высочайшую надежность.

Вендинговый бизнес